Решаем вместе
"Радуге" 30 лет!
Горкунова Наталья Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые Родители, дорогие коллеги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
VII Малые зимние Олимпийские игры 01.03.2024

С 26 по 28 февраля 2024 года, в нашем детском саду, прошли VII Малые зимние Олимпийские игры.

Воспитатель года-2024 16.02.2024

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования «Воспитатель года-2024». Наш детский сад "Радуга" представляла воспитатель Брицева Мария Сергеевна.

Методическое объединение воспитателей 06.02.2024

06 февраля 2024г. в нашем детском саду "Радуга" состоялось методическое объединение воспитателей.

Семья за детство без опасности 31.01.2024

31 января 2024г. в МБУДО «ЦДТ Факел» подвели итоги муниципального этапа регионального конкурса «Семья за детство без опасности».

Патриотическая акция «Блокадная ласточка» 26.01.2024

Воспитанники группы «Колокольчик», участники детского общественного движения «Лучики добра», приняли участие во всероссийской патриотической акции «Блокадная ласточка»

Экспозиция Новосибирской области 25.01.2024

В настоящее время открыто голосование за лучшую региональную экспозицию по 11 номинациям, среди которых «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «Прогресс и инновации», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей» и другие.